Skip to content Skip to footer

Haval объявил российские цены на новый кроссовер

«Премиальное» отделение китайской Great Wall, бренд Haval, вывел на российский рынок кроссовер H8. У нас данная модель представлена с безальтернативным 2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 218 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом».Кроссовер предлагается в двух комплектациях: Elite (2 049 900 рублей) и Elite Technic (2 099 900 рублей). 

  • Haval объявил российские цены на новый кроссовер
  • Haval объявил российские цены на новый кроссовер

В состав базовой комплектации входят 6 подушек безопасности, системы стабилизации и контроля давления в шинах, датчики дождя и света, би-ксеноновые фары и светодиодные фонари, система бесключевого допступа в салон и запуска двигателя, трехзонный климат-контроль, информационно-развлекательная система с цветным экраном и акустикой Infinity, камера заднего вида с динамическими линиями разметки, люк и дверь багажного отделения с электроприводом. В состав второй комплектации дополнительно входят навигация, подогрев сидений второго ряда и розетка на 220 В в багажном отделении.

Haval объявил российские цены на новый кроссовер

Позднее Haval планирует начать продажи кроссовера H8 с 2-литровым турбодизелем мощностью 190 л.с и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

«Haval объявил российские цены на новый кроссовер»

Leave a comment

0/5