Skip to content Skip to footer

Kia объявила рублевые цены на бензиновый Sorento Prime

Kia объявила рублевые цены на бензиновый Sorento Prime

Российское отделение Kia начало прием заказов на кроссовер Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 мощностью 250 л.с.с Продажи данной модификации стартуют 30 ноября по цене от 2 269 900 рублей.

19 октября 2015, Москва – Компания KIA Motors Rus объявляет о начале приема заказов на KIA Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 объемом 3,3 л и мощностью 250 лошадиных сил. Новая версия дополнит дизельную модификацию (2.2 литра, 200 л.с.), которая предлагается с 1 июля 2015 года. Продажи KIA Sorento Prime с V6 стартуют 30 ноября по цене от 2 269 900 рублей. Как и дизельный вариант, данная версия будет продаваться исключительно с 6-ступенчатым «автоматом».

Бензиновая версия доступна только для топовых комплектаций Prestige и Premium в семиместном исполнении. В версии Premium цена на автомобиль составляет 2 489 900 рублей.

В комплектации Prestige Kia Sorento Prime оснащается 18-дюймовыми легкосплавными колесами, ксеноновыми фарами, круиз-контролем, парктрониками, , адаптивными амортизаторами, камерой заднего вида, системой бесключевого доступа, интеллектуальной системой открывания багажника Smart Tailgate, датчиками света и дождя, системой выбора режимов движения Drive Mode Select, а также полным набором систем активной и пассивной безопасности.

Салон имеет кожаную отделку и оснащен приборной панелью Supervision с 7-дюймовым дисплеем, раздельным климат-контролем с системой антизапотевания и ионизации воздуха, навигационной системой с 7-дюймовым экраном, разъемами USB и SD, связью Bluetooth, электрорегулировкой передних сидений (водительского – в десяти направлениях, пассажирского – в восьми) с подогревом и вентиляцией и самозатемняющимся внутрисалонным зеркалом заднего вида. Кроме того, уже в базовой комплектации Kia Sorento Prime оснащен пакетом «Теплые опции», который включает в себя подогрев передних и крайних задних сидений, руля, наружных зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Для сидений второго ряда предусмотрены складные солнцезащитные шторки, USB-разъем, механическая регулировка угла наклона спинок, центральный подлокотник с подстаканниками и система дистанционного складывания в пропорции 40:20:40. Третий ряд кресел KIA Sorento Prime оснащен подстаканниками и регулируемыми подголовниками – кроме того, в распоряжении задних пассажиров имеется отдельная система кондиционирования воздуха.

Комплектация Premium, в дополнение к вышеперечисленному, включает в себя 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, адаптивные ксеноновые фары AFLS, панорамную крышу и систему автоматического выравнивания кузова. Интерьер топ-версии имеет серебристые декоративные вставки, обработанные методом ионно-плазменного напыления, отделку рулевого колеса и напольной консоли под черное дерево, а также пакет светодиодного освещения.

Также в данную комплектацию входят системы кругового обзора с 4 камерами, контроля слепых зон, автоматической парковки SPAS, помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), электрический стояночный тормоз, а также систему рулевого управления R-MDPS с электроусилителем, установленным на рулевой рейке. Наконец, автомобиль комплектуется навигационной системой с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистемой Infinity с внешним усилителем, сабвуфером и 9 динамиками, функцией Bluetooth с голосовым управлением и улучшенным сиденьем водителя с электрорегулировками по 14 направлениям.

«Kia объявила рублевые цены на бензиновый Sorento Prime»

Leave a comment

0/5