Skip to content Skip to footer

Ford объявил российские цены на обновленный Explorer

Ford объявил российские цены на обновленный Explorer

Обновленный кроссовер Ford Explorer будет продаваться по цене от 2 799 000 рублей. На российском рынке кроссовер представлен четырех комплектациях – XLT, Limited, Limited Plus и Sport. Ford Explorer получил два 3,5 литровых двигателя: Cyclone мощностью 249 л.с. и Ecoboost мощностью 345 л.с. Оба силовых агрегата доступны только с 6-сутпенчатым «автоматом» и адаптированы для эксплуатации на топливе Аи-92. Для российского рынка Ford Explorer будет производиться по технологии полного цикла на заводе Ford Sollers в Елабуге.

Серия, двигатель и трансмиссия

Цена

XLT, 3.5 л (249 л.с.) 6АКП, 4WD

2 799 000

Limited 3.5 л (249 л.с.) 6АКП, 4WD

3 049 000

Limited Plus 3.5 л (249 л.с.) 6АКП, 4WD

3 179 000

Sport 3.5 л (345 л.с.) EcoBoost 6АКП, 4WD

3 399 000

Базовая версия XLT включает в себя электрообогрев лобового стекла, светодиодные фары, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, камеру заднего вида с омывателем, парктроники, электрорегулировку сиденья пассажира первого ряда в 10 направлениях.

Комплектация Limited стала богаче чем прежде и теперь имеет в своем активе фронтальную широкоугольную камеру, систему открывания багажника без помощи рук, надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда.

В число технологий, доступных на новом Explorer, также входит усовершенствованная система активной помощи при парковке, работающая как при параллельной, так и при перпендикулярной парковке, система удержания автомобиля в полосе движения и мультимедийная система SYNC 2 с голосовым управлением и навигационной системой на русском языке.

Специально для российского рынка модель была адаптирована после испытний в различных климатических зонах России. В результате, кроссовер получил расширенный пакет зимних опций, включающий не только электрообогрев лобового стекла, зеркал и руля, но и подогрев передних сидений и сидений второго ряда; улучшенную шумоизоляцию и 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии кузова.

«Ford объявил российские цены на обновленный Explorer»

Leave a comment

0/5