Skip to content Skip to footer

Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в марте 2016 года

Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в марте 2016 года

Продажи нового поколения кроссовера Honda Pilot на российском рынке начнутся в марте 2016 года, сообщили Carexpo.ru представители компании. Напомним, что для российского рынка кроссовер будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Он заменит 3,5-литровый V6 с которым Pilot продается на американском рынке. Двигатель работает на топливе Аи-92 и имеет систему отключения нескольких цилиндров для повышения экономичности. В качестве трансмиссии будет предложена новая 6-ступенчатая коробка передач, для наших покупателей будут доступны автомобили только с полным приводом iVTM-4.

В числе опций для российского рынка Honda Pilot получит передние сиденья с подогревом и вентиляцией, подогрев задних сидений и руля, систему дистанционного запуска двигателей, информационно-развлекательную систему на Android с 8-дюймовым экраном, 9-дюймовый дисплей для задних пассажиов, USB-порты (до четырех), линейный вход, порт HDMI и электрические розетки.

Кроссоверы будут оснащены приложением Яндекс.Навигатор, которое прокладывает автомобильные маршруты и знает о дорожной ситуации более 250 городов России. Владельцы кроссовера смогут ориентироваться по маршруту прямо на встроенном экране. 

«Продажи Honda Pilot на российском рынке начнутся в марте 2016 года»

Leave a comment

0/5