Skip to content Skip to footer

Volkswagen Tiguan получил в России новую версию

Volkswagen Tiguan получил в России новую версию

Кроссовер Volkswagen Tiguan получил на российском рынке новую версию, которая получила имя Avenue. В данной комплектации кроссовер получил биксеноновые фары с поворотным светом, светодиодные ходовые огни и фонари, 17-дюймовые легкосплавные колеса. В салоне появились сиденья с комбинированной отделкой из ткани и искусственной замши, ранее не предлагавшиеся для Tiguan. Также кроссовер получил новую аудиосистему Composition Media, с входами для SD-карт и USB-устройств поддержкой Bluetooth и цветной 6,5-дюймовый сенсорный экран с датчиком приближения и индикацией треков.

Volkswagen Tiguan Avenue предлагается с бензиновыми турбодвигателями объемом 1,4 л мощностью 122 л.с. (только в сочетании с «механикой») и 150 л.с. (с роботизированной коробкой DSG, либо с механикой) и 2-литровым турбодвигателем мощностью 180 л.с. с «автоматом» и полным приводом.

В качестве опции доступен стайлинг-пакет «Спорт», включающий в себя 18-дюймовые легкосплавные диски Mallory R-line с шинами размерностью 235/50, бамперы в спортивном стиле и накладки на пороги в цвет кузова, боковые хромированные молдинги, расширители колесных арок и удобная спортивная подвеска.

Стоимость Volkswagen Tiguan Avenue начинается с отметки в 1 289 000 рублей.

«Volkswagen Tiguan получил в России новую версию»

Leave a comment

0/5