Skip to content Skip to footer

Стали известны комплектации Lada Vesta

Стали известны комплектации Lada Vesta

Стали известны окончательные и немного пересмотренные комплектации седана Lada Vesta, продажи которого начнутся 25 ноября 2015 года.

Согласно данным «Автосреды», в базовую версию войдут одна подушка безопасности, задние подголовники, крепления ISOFIX, детские замки на задних дверях, автоматическое запирание дверей при начале движения, автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, сигнализация и иммобилайзер, дневные ходовые огни, система стабилизации, система распределения тормозных усилий, система помощи при старте на подъеме, противобуксовочная система, бортовой компьютер, подсказчик оптимального момента переключения передач, спинка заднего сиденья, складывающаяся в пропорции 60:40, рулевая колонка регулируемая по высоте и вылету, электроусилитель, электростеклоподъемники спереди, аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные колеса, система ЭРА-ГЛОНАСС.

За дополнительную плату для этой версии будет предлагаться пакет Start, в который вошли подушка безопасности пассажира с функцией отключения, кондиционер и охлаждаемый бардачок.

Комплектация Comfort дополнительно к базовому оснащению включает в себя вторую подушку безопасности, сиденье водителя с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного упора, подогрев передних сидений, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, задний парктроник, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, аудиосистему с 4,3-дюймовым монохромным дисплеем с функцией поддержки MP3, Bleutooth и USB-входом и линейным входом.

Для данной комплектации предусмотрен пакет опций Optima, включающий в себя обогрев лобового стекла и 15-дюймовые легкосплавные колеса.

Наконец топовая версия Luxe получит противотуманные фары, подлокотник на центральном тоннеле, задние электростеклоподъемники, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, 16-дюймовые колеса.

Только для топовой версии будет доступен цвет «Лайм», а также пакет опций XV Line, включающий в себя камеру заднего вида, круиз-контроль с ограничителем скорости, мультимедийную систему с 7-дюймовым цветным экраном и навигацией, накладки на педали, спойлер и декоративную насадку выхлопной трубы.

На старте продаж Lada Vesta будет предлагаться только с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. с механической коробкой передач и классическим «роботом» АМТ5.

«Стали известны комплектации Lada Vesta»

Leave a comment

0/5