Skip to content Skip to footer

Kia Picanto для России получил навигационную систему

На российском рынке начались продажи субкомпактного хэтчбека Kia Picanto с навигационной системой и 7-дюймовым экраном. Она доступна исключительно в новой комплектации Premium с 1,2-литровым двигателем (85 л.с.) и 4-ступенчатым «автоматом» по цене 809 900 рублей.

Кроме навигационной системы в комплектацию Premium вошли подогрев передних сидений, руля, форсунок стеклоомывателей и наружных зеркал заднего вида, 7 подушек безопасности, система стабилизации, система помощи при старте на подъеме (HAC), систему предупреждения об экстренном торможении (ESS), ABS, систему помощи при экстренном торможении (BAS) и функцию автоматического запирания дверей при движении.

Kia Picanto для России получил навигационную систему

Также комплектация включает в себя климат-контроль, систему бесключевого доступа, зеркала с электроприводом складывания, задний парктроник, аудиосистему с CD-проигрывателем, входами AUX, USB и 6 динамиками, Bluetooth для подключения мобильного телефона, приборную панель Supervision с экраном бортового компьютера, мультируль и круиз-контроль с функцией ограничения скорости.

Внешне новая топ-версия Kia Picanto отличается 15-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, светодиодными ходовыми огнями, окрашенными в цвет кузова бамперам в спортивном дизайне, решеткой радиатора с хромированной окантовкой, ручками дверей с хромированными вставками и двойной выхлопной трубой с хромированной насадкой.

«Kia Picanto для России получил навигационную систему»

Leave a comment

0/5