Skip to content Skip to footer

Объявлены цены на седан Lada Vesta

Объявлены цены на седан Lada Vesta

АВТОВАЗ рассекретил рекомендованные цены и комплектации на седан Lada Vesta. На старте продаж Lada Vesta будет доступна исключительно с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. (78 кВт), который будет агрегатироваться с механической коробкой или «роботом» АМТ5. Базовая версия Classic обойдется в 514 000 рублей, топовая Luxe с пакетом опций — в 677 000 рублей. Доплата за коробку АМТ для всех версий составляет 25 000 рублей.

Базовая комплектация Classic обойдется в 514 тысяч рублей. В базовую версию войдут одна подушка безопасности, задние подголовники, крепления ISOFIX, детские замки на задних дверях, автоматическое запирание дверей при начале движения, автоматическое отпирание дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, сигнализация и иммобилайзер, дневные ходовые огни, система стабилизации, система распределения тормозных усилий, система помощи при старте на подъеме, противобуксовочная система, бортовой компьютер, подсказчик оптимального момента переключения передач, спинка заднего сиденья, складывающаяся в пропорции 60:40, рулевая колонка регулируемая по высоте и вылету, электроусилитель, передние электростеклоподъемники, аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные колеса, система ЭРА-ГЛОНАСС.

Для данной версии предлагается пакет опций Start, который включает в себя вторую подушку безопасности с возможностью отключения, кондиционер, охлаждаемый перчаточный ящик. Стоимость пакета составляет 30 000 рублей.

Комплектация Vesta Comfort обойдется минимум в 570 000 рублей. В нее входят все опции версии Classic и пакета Start, а также сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, электропривод и обогрев зеркал, задний парктроник, подогрев передних сидений, аудиосистема с 4,3-дюймовым монохромным экраном, окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал и ручки дверей. Для данной версии предлагается пакет опций Optima, в который входят обогрев лобового стекла и легкосплавные колесные диски, стоимостью 15 000 руб.

Топовая версия Luxe предлагается по цене от 609 000 рублей. В нее дополнительно вошли глянцевая черная радиаторная решетка, противотуманные фары, расширенный электропакет, датчики дождя и света, легкосплавные 16-дюймовые диски, очешник, подсветка входа-выхода в передних дверях, электростеклоподъемники задних дверей.

Для топовой версии доступны два пакета опций. Первый по цене 24 000 получил название Multimedia. В него вошли мультируль, круиз-контроль с возможностью ограничения скорости, Мультимедийная система с 7-дюймовым цветным экраном, навигацией и 6 динамиками.

Второй пакет XV Line доступен только для версии с роботизированной коробкой передач АМТ5 и обойдется в 29 000 рублей. В него вошли все опции пакета Multimedia, а также спойлер и декоративная насадка на выхлопную трубу.

Для топовой версии доступен фирменный цвет лайм, доплата за который составляет 19 тысяч рублей.

Объявлены цены на седан Lada Vesta

Подробности последуют позднее

«Объявлены цены на седан Lada Vesta»

Leave a comment

0/5