Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на новые smart fortwo и forfour

Объявлены российские цены на новые smart fortwo и forfour

Отделение smart объявила российские цены на новое поколение хэтчбеков fortwo и forfour, продажи которых у нас начнутся в середине декабря 2015 года. Автомобили оснащаются двигателями мощностью 71 л.с. и 90 л.с. и предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач или автоматической коробкой передач twinamic с двойным сцеплением.

Базовая версия smart fortwo с 71-сильным двигателем и механической коробкой передач обойдется в 790 000 рублей, пятидверный forfour – в 830 000 рублей. В базовую комплектацию входят центральная консоль с держателями для напитков, вещевые отсеки в дверях, галогенные фары с светодиодными дневными ходовыми огнями, электростеклоподъемники, центральная система блокировки с функцией дистанционного радиоуправления, индикатор температуры снаружи с предупреждением об обледенении, а также ABS, система стабилизации ESP с функцией стабилизации при боковом ветре, коленные и полноразмерные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система облегчения трогания на подъеме.

smart fortwo и forfour будет представлен в трех линиях опций — passion, prime и proxy. Кроме того, специально для российского рынка был создан пакет опций Comfort Plus, в который вошли климат-контроль и мультимедийная система с Bluetooth и функцией smart cross connect, подогрев сидений, увеличенный топливный бак, панорамная крыша. Его стоимость составляет 100 000 рублей.

«Объявлены российские цены на новые smart fortwo и forfour»

Leave a comment

0/5