Skip to content Skip to footer

Названа российская цена на новое поколение Honda Pilot

Названа российская цена на новое поколение Honda Pilot

Новое поколение Honda Pilot будет предлагаться по цене от 2 603 000 рублей за базовую комплектацию Lifestyle. Топовая Premium будет стоить 3 000 000 рублей. Об этом Carexpo.ru сообщили в одном из дилерских центров Honda. Первые поставки автомобилей ожидаются в конце мая.

Для российского рынка новый Honda Pilot будет оснащаться 3-литровым двигателем V6 мощностью 249 л.с. Данный силовой агрегат отсутствует на североамериканских версиях, родом он из Китая. Двигатель работает на топливе Аи-92 и имеет систему отключения нескольких цилиндров для повышения экономичности. В качестве трансмиссии будет предложена новая 6-ступенчатая коробка передач, для наших покупателей будут доступны автомобили только с полным приводом iVTM-4.

Кроссовер будет представлен в трех комплектациях Lifestyle, Executive и Premium. Базовая версия получит кожаный салон, электропривод и обогрев зеркал, подогрев передних сидений, электропривод регулировки кресла водителя в 8-и, а пассажира в 4-х направлениях. Водительское сиденье будет также оснащено регулируемым поясничным упором. Также Honda Pilot в комплектации Lifystye получит датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth. За безопасность отвечают системы курсовой устойчивости, помощи при подъеме (Hill Start Assist), адаптивный электроусилитель руля, система контроля давления в шинах и система стабилизации прицепа.

Honda в базовой версии получит мультиинформационный дисплей и аудиосистему с семью динамиками, с возможность проигрывания компакт-дисков и подключения iPod через USB-вход. В базовую комплектацию также входят полноразмерное запасное колесо и аккумулятор увеличенной емкости.

Версия Executive дополнительно получила светодиодные фары, противотуманки, систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, информационно-развлекательную систему Honda Connect на Android, 3-зонный климат-контроль, электропривод и автоматическую корректировку наклона зеркал при движении задним ходом, а также подогрев руля и задних сидений. Также в данной комплектации доступен электроприводом двери багажника, передние и задние парктроники, функция запоминания настроек сиденья водителя, датчик дождя и автозатемняющиеся зеркало заднего вида. В данной комплектации Honda Pilot получит систему дистанционного запуска двигателя. Среди систем безопасности появляется LaneWatch, которая передает изображение дорожной ситуации справа и позади авто на дисплей.

В салоне предусмотрена изменяемая по цвету подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей. Из дополнительных опций автомобиль получил хромированные наружные ручки дверей и солнцезащитные шторки задних окон.

В топовой комплектации Premium Honda Pilot оснащается также люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и 10-ю динамиками, развлекательной мультимедиа для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB.

«Названа российская цена на новое поколение Honda Pilot»

Leave a comment

0/5