Skip to content Skip to footer

Известны российские цены на кроссовер Hyundai Creta

Известны российские цены на кроссовер Hyundai Creta

Компактный кроссовер Hyundai Creta в базовой комплектации будет стоить 825 тысяч рублей. Такие данные опубликованы на форуме клуба Hyundai Creta. Базовая комплектация Start с 1,6-литровым двигателем (123 л.с.) и механической коробкой передач будет включать в себя штампованные 16-дюймовые диски, рулевую колонку с регулировкой по высоте, подлокотник и кондиционер. Доплата за «автомат» составит 35 тысяч рублей.

Топовая версия Elegance с 2-литровым мотором мощностью 150 л.с. и автоматической коробкой передач оценена в 1 335 000 рублей. Она включает в себя климат-контроль, легкослпавные диски, систему стабилизации и другие опции.

Презентация компактного кроссовера Hyundai Creta пройдет в августе на Московском международном автосалоне (ММАС). Моссовое производство кроссовера на заводе в Санкт-Петербурге стартует в III квартале этого года. Hyundai Creta – глобальный кроссовер, созданный на базе уже второй год продающегося в Китае ix25, а под именем Creta дебютировавшем летом в Индии.

Hyundai Creta для нашего рынка будет оснащаться 1,6- и 2-литровыми бензиновыми силовыми агрегатами. Их характеристики не раскрываются, но, по всей видимости, речь идет о двигателях мощностью 123 л.с. (им оснащается Hyundai Solaris) и 150 л.с. (оснащается Hyundai ix35). В России автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

«Известны российские цены на кроссовер Hyundai Creta»

Leave a comment

0/5