Skip to content Skip to footer

Renault назвала цены на кроссовер Kaptur

Renault назвала цены на кроссовер Kaptur

Компания Kaptur назвала цены на кроссовер Kaptur, продажи которого стартуют в середине июня. Кроссовер будет предлагаться в трех комплектациях (Lifae, Drive, Style) в переднее- и полноприводном вариантах с двигателями объемом 1,6 и 2 литра мощностью 114 и 143 л.с. В качестве трансмиссий будут предложены 6-ступенчатая механическая коробка передач и «автомат».

Базовая версия Life обойдется в 799 000 рублей с учетом скидки в 60 000 рублей по программе утилизации. Она включает в себя систему стабилизации, кондиционер, электропакет, аудиосистему с USB-входом и 16-дюймовые колеса. Комплектация Drive дополнительно включает в себя боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений, бесключеввую систему доступа в салон, 17-дюймовые колеса. Она обойдется в 869 900 рублей за версию с механической коробкой передач и 929 990 рублей с вариатором. Топовый вариант Style обойдется минимум в 979 900 рублей. Он включает в себя климат-контроль, камеру заднего вида, светодиодные противотуманные фары и навигационную систему.

Компактный кроссовер (длина – 4333 мм, ширина – 1813 мм, высота 1613 мм, длина колесной базы – 2674 мм) имеет вполне внедорожный клиренс в 204 мм. Renault Kaptur, созданный на платформе B0, стал первой моделью, разработанной под руководством российского офиса компании. Автомобиль будет доступен исключительно в полноприводном исполнении.

Renault Kaptur будет доступен в двухцветном исполнении кузова с контрастной крышей и боковыми зеркалами (черный или цвет слоновой кости). Кроме того, можно будет заказать сиденья с оранжевой обивкой и окантовку центральной консоли такого же цвета. Всего для Renault Kaptur предусмотрено восемь цветов кузова. В зависимости от комплектации Renault Kaptur будет оснащаться 16- или 17-дюймовыми легкосплавными колесами.

Кроссовер рассчитан на пять пассажиров Объем багажного отделения составляет 387 л. с возможностью увеличения до 1200 л благодаря складывающимся сиденьям заднего ряда (1/3 и 2/3). Удобство загрузки в багажник обеспечивается широким проемом (1002 мм) и дополнительным освещением багажного отделения. Кроме того, в салоне расположены удобные емкости для хранения вещей.

Все версии кроссовера оснащаются ключом-картой и кнопкой запуска двигателя. Для некоторых комплектаций ключ-карта имеет функцию бесключевого доступа в салон. Для Renault Kaptur доступна информационно-развлекательная система MEDIA NAV нового поколения с семидюймовым сенсорным дисплеем и навигацией. Она позволяет подключить мобильный телефон по Bluetooth, а также имеет систему дистанционного запуска двигателя Renault Start.

«Renault назвала цены на кроссовер Kaptur»

Leave a comment

0/5