Skip to content Skip to footer

Toyota назвала рублевые цены на обновленную Corolla

Toyota назвала рублевые цены на обновленную Corolla

Компания Toyota назвала рублевые цены на обновленный седан Corolla, заказы на который дилеры компании начали принимать сегодня. Модель предлагается в пяти комплектациях (Стандарт, Классик, Стиль, Стиль Плюс и Престиж). Базовая версия обойдется в 949 тысяч рублей, что на 58 тысяч дороже чем раньше.

В базовой комплектации Стандарт седан поставляется исключительно с 1,33-литровым бензиновым двигателем мощностью 99 л.с. и «механикой». Базовая версия включает в себя ABS, две подушки безопасности, светодиодные дневные ходовые огни, кондиционер, передние сиденья с подогревом, зеркала с электроприводом и подогревом и передние электростеклоподъемники. Комплектация Классик аналогична версии Стандарт, но поставляется с 1,6-литровым мотором мощностью 122 л.с. с механической (1 059 000 рублей) коробкой передач или вариатором (1 096 000 рублей).

Комплектация Стиль дополнительно включает противотуманные фары, 16-дюймовые колеса, мультируль с кожаной отделкой, задние электростекоподъемники, аудиосистему с USB-разъемом и входом AUX. C механической коробкой передач она обойдется в 1 109 000 рублей, с вариатором – в 1 145 000 рублей.

Версия Стиль Плюс (1 208 000 рублей) дополнена светодиодными фарами, подогревом лобового стекла в зоне стеклоочистетелей, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида со статичной разметкой, сдвижным центральным подлокотником, задним подлокотником с подстаканниками, розеткой сзади, с 4,2-дюймовым цветным экраном на приборной панелью, аудиосистемой Toyota Touch с 7-дюймовым экраном и Bluetooth, антипробусовочной системой и системой стабилизации, шторками безопасности. Она поставляется с 1,6-литровым мотором и вариатором.

Наконец, топовая версия Престиж, дополнена электроприводом складывания зеркал, системой бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, передними и задними парктрониками. Она стоит 1 295 000 рублей с 1,6-литровым двигателем и вариатором и 1 327 000 с 1,8-литровым двигателем (140 л.с.) и вариатором.

«Toyota назвала рублевые цены на обновленную Corolla»

Leave a comment

0/5