Skip to content Skip to footer

Названы российские цены на новый Nissan Murano

Названы российские цены на новый Nissan Murano

Российское отделение Nissan объявило цены на новое поколение кроссовера Murano. Кроссовер будет представлен на российском рынке с в четырех комплектациях: Mid, HIGH, HIGH+ и Top. Базовая версия (2 580 000 рублей) будет включать в себя светодиодные фары и фонари, систему бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой, дистанционный запуск двигателя, сиденья ZeroGravity с кожаной отделкой, электропривод водительского и пассажирского сидений, 2-зонный климат-контроль, систему контроля давления в шинах TPMS, электроприводы складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника.

В комплектации HIGH (2 730 000 рублей) и HIGH+ (2 800 000 рублей) добавлена аудиосистема премиум-класса BOSE с 11 колонками и сабвуфером, вентиляция передних сидений, фоновая подсветка интерьера, системы кругового обзора Around View, а также такие системы пассивной безопасности, как предупреждение о движении в поперечном направлении, контроль слепых зон, обнаружение движущихся объектов и контроль усталости водителя.

Максимальная комплектация TOP (2 890 000 рублей для бензиновой версии и 3 265 000 рублей для гибридной) включает в себя развлекательную мультимедийную систему для пассажиров заднего ряда и панорамную крышу.

Все версии Nissan Murano, который собирают на российском заводе компании в Санкт-Петербурге, оснащены системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС.

Для российского рынка Nissan Murano будет предлагаться с 3,5-литровым двигателем V6. Правда, его мощность была снижена с 264 до 249 л.с. для того, чтобы владельцы платили меньший транспортный налог. Кроме того, Nissan предложит и гибридный вариант кроссовера с 2,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором. Суммарная мощность силовой установки составляет 254 л.с.

Продажи Nissan Murano на российском рынке стартуют в сентябре. Автомобили собираются на заводе компании в Санкт-Петербурге.

«Названы российские цены на новый Nissan Murano»

Leave a comment

0/5