Skip to content Skip to footer

Renault начала экспорт Kaptur в страны СНГ

Renault начала экспорт Kaptur в страны СНГ

Российское отделение Renault начала экспорт кроссовера Kaptur в страны СНГ, первыми из них стали Белоруссия и Казахстан.

«Принимая во внимание высокий экспортный потенциал Kaptur, Renault Россия рассматривает и другие направления для поставок как в страны ближнего, так и дальнего зарубежья. Например, Вьетнам, куда в 2016 году уже начались поставки Renault Duster, Logan и Sandero Stepway. С началом экспорта Renault Kaptur в страны СНГ, весь производимый в России модельный ряд Renault Россия поставляется за рубеж», — отметил генеральный директор Renault Россия Андрей Панков.

Renault Kaptur, созданный на платформе B0, стал первой моделью, разработанной под руководством российского офиса компании. Автомобиль доступен исключительно в полноприводном исполнении.

Все версии кроссовера оснащаются ключом-картой и кнопкой запуска двигателя. Для некоторых комплектаций ключ-карта имеет функцию бесключевого доступа в салон. Для Renault Kaptur доступна информационно-развлекательная система MEDIA NAV нового поколения с семидюймовым сенсорным дисплеем и навигацией. Она позволяет подключить мобильный телефон по Bluetooth, а также имеет систему дистанционного запуска двигателя Renault Start.

«Renault начала экспорт Kaptur в страны СНГ»

Leave a comment

0/5