Skip to content Skip to footer

Kia Sportage получил три новые версии

Kia Sportage получил три новые версии

Дилеры Kia начали предлагать три новые версии кроссовера Sportage. Все они оснащены 2-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с. Две из них оснащены передним приводом, третья – полным.

Новая версия Comfort (1 354 900 рублей) оснащена 6-ступенчатой «механикой», противотуманными фарами и задними светодиодными фонарями, рейлингами на крыше и 17-дюймовыми колесами. Дверные ручки в салоне автомобиля отделаны матовым хромом.

В список онснащения вошли мультируль, круиз-контроль, система подключения мобильного телефона по протоколу Bluetooth, электропривод регулировки поясничного подпора водительского сиденья и стеклоподъемник двери водителя с автоматическим режимом.

Версия Classic по цене 1 364 900 рублей предлагается с «автоматом», 16-дюймовыми колесами, электроприводом зеркал заднего вида с повторителями указателей поворота. Салон имеет тканевую обивку, при этом рулевое колесо и селектор трансмиссии отделаны кожей. Данная версия оснащенапакетом опций «Теплые опции», который включает в себя подогрев всех сидений, лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также электропривод и обогрев наружных зеркал.

Версия Classic с пакетом «Теплые опции» и механической коробкой передач и полным приводом предлагается за 1 384 900 рублей. Это самый доступный вариант Kia Sportage с полным приводом. Помимо перечисленных опций, данный вариант получил систему управления тягой в поворотах (АТСС).  

«Kia Sportage получил три новые версии»

Leave a comment

0/5