Skip to content Skip to footer

Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки

Китайская Dongfeng покажет на Московском международном автосалоне (ММАС), который откроется на следующей неделе три новинки. Это пикап DFM Rich New, минивэн DFM 370 и кроссовер DFM AX3.

Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки

Главной новинкой станет компактный (длина 4518 мм) кроссовер DFM AX3. Он будет предлагаться с 1,6-литровым атмосферным двигателем мощностью 115 л.с. и 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. После премьеры на автосалоне и сертификации, кроссовер будет доступен на российском рынке в 4 комплектациях, покупатель сможет выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач (Aisin II).

В Dongfeng обещают богатый набор опций, среди которых круиз-контроль, бесключевой доступ в салон автомобиля, запуск двигателя одной кнопкой, встроенную GPS навигацию, камеру заднего вида, спортивные двухцветные сиденья из водоотталкивающего материала, люк с электроприводом, ABS+EBD+ESP, подушки/шторки безопасности, иммобилайзер.

Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки

Рамный пикап DFM Rich New будет представлен как в задне-, так и в полноприводном вариантах с с дизельным (2,5 л, 116 л.с.) или бензиновым двигателем (2,4 л. 137 л.с). Фактическая премьера пикапа Rich состоялась в России еще в начале июля 2016 года, когда два серийных пикапа Rich приняли участие в ралли «Шелковый Путь» по маршруту Москва-Пекин.

Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки

Минивэн DFM 370 рассчитан на семерых человек, обладает трансформируемым салоном, благодаря которому объем грузового отсека можно увеличить до 1500 л. Особой изюминкой минивэна можно считать систему кругового обзора и встроенный видеорегистратор. 

«Dongfeng привезет на Московский автосалон три новинки»

Leave a comment

0/5