Skip to content Skip to footer

Subaru снизила в России цены на седан WRX STI

Subaru снизила в России цены на седан WRX STI

Российское отделение компании Subaru объявило о снижении на 600 тысяч рублей цены спортседана WRX STI. Таким образом, его цена отныне составляет 3 399 000 рублей.

Обновленный Subaru WRX STI оснащен 2,5-литровым «оппозитником» с турбонаддувом, 6-ступенчатой механической коробкой передач и жесткой подвеской. После обновления на спортседане появилась автоматическая система переключения света с дальнего на ближние, установлено внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемненением, появилась система бесключевого доступа, спортседан оснащается новой информационно-развлекательной системой с улучшенной совместимостью со смартфонами. Также появилась акустическая система Harman/Kardon с девятью динамиками с усилителем. Кроме того, седан теперь окрашивается в новые цвета синий Lapis Blue Perl и красный Pure Red.

В России седан представлен в безальтернативной комплектации, которая включает в себя 7 подушек безопасности, 18-дюймовые легкосплавные диски BBS с глянцевым покрытием, спортивные кожаные передние сидения, светодиодные фары с автоматической регулировкой, акустическую систему Harman/Kardon, навигационную систему и много другое.

«Subaru снизила в России цены на седан WRX STI»

Leave a comment

0/5