Skip to content Skip to footer

Российские продажи обновленной Mazda6 начнутся в октябре

Российские продажи обновленной Mazda6 начнутся в октябре

Российские дилеры начнут продажи обновленной Mazda6 в октябре этого года. В России модель по-прежнему будет представлена только к кузове седан с двигателями SKYACTIV G объемом 2 (150 л.с.) и 2,5 л (192 л.с.). В зависимости от типа двигателя, модель предлагается в комплектациях Drive, Active, Supreme, Supreme Plus и Executive.

После обновления Mazda6 получила более совершенные дисплеи, обновленный руль с электрообогревом, улучшенную шумоизоляцию, автоматическое складывание боковых зеркал при блокировке дверей, функцию распознавания пешеходов (AEB), обновленную систему безопасного торможения в городе (SCBS) и систему распознавания дорожных знаков (TSR) при наличии навигационной системы. Оборудование «топовой» комплектации Executive дополнено отделкой сидений кожей Nappa и хромированными элементами декора.

В стандартный пакет оборудования новой Mazda6 также вошла технология G-Vectoring Control (GVC), которая управляет отдачей двигателя в ответ на отклонение руля. GVC обеспечивает максимально плавное перераспределение нагрузок, действующих на автомобиль при торможении, разгоне и повороте. В результате, улучшается отзывчивость и стабильность автомобиля.

Стартовая цена новой Mazda6 составляет 1 304 000 рублей.

«Российские продажи обновленной Mazda6 начнутся в октябре »

Leave a comment

0/5