Skip to content Skip to footer

Bentley представил для России обновленную версию своего самого дорогого седана

Британский люксовый бренд в ноябре представит в России обновленную версию седана Mulsanne. Для заказа российским покупателям будут доступны три версии.

Bentley представил для России обновленную версию своего самого дорогого седана
По информации пресс-службы британского бренда, самый дорогой седан в линейке Bentley можно будет приобрести в трех версиях: базовой, спортивной и с удлиненной колесной базой.

У новинки видоизмененные бамперы и решетка радиатора, видоизмененные фары и некоторые детали экстерьера.

Что касается внутреннего убранства самого дорогого седана, то в салоне новые сиденья, окантовка дверей и подлокотники, стеклянные переключатели. В качестве цветового решения салона доступна палитра из 24 оттенков кожи.

Удлиненная версия седана получила прибавку 250 мм в базе, что в итоге дало больше места для задних пассажиров. В качестве силового агрегата под капотом Mulsanne разместился мотор V8 рабочим объемом 6,7-литра. Его Мощность составляет 537 лошадиных сил. До 100 км/ч машина разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость – 305 км в час

Машина полностью собирается вручную на заводе в британском городе Крю. В качестве основных конкурентов новинки станут Rolls-Royce Phantom и Mercedes-Maybach S-Class. 

«Bentley представил для России обновленную версию своего самого дорогого седана»

Leave a comment

0/5