Skip to content Skip to footer

Обновленный KIA Cerato выйдет на российский рынок в декабре

Обновленная версия Kia Cerato появится на российском рынке до конца этого года. Как и нынешнее поколение автомобиль будут собирать на предприятии «Автотор» в Калининграде.

Внешне автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, другие передние и задние фары. В качестве опций на автомобиле будут доступны ксеноновые фары с возможностью адаптивного света, а также светодиодные ходовые огни. В интерьере новинка получит карбоновые вставки и хромированное обрамление. Кроме того, новый Cerato получил системы слежения за слепыми зонами, автоматической парковки и выбор режимов движения (Normal, Eco и Sport), а также крышка багажника с электроприводом и автоматическим открыванием.
Обновленный KIA Cerato выйдет на российский рынок в декабре

Что касается линейки моторов, то о них пока не разглашают информации. Дорестайлинговая версия предлагается с моторами 1,6 и 2.0, их мощность 130 и 150 лошадиных сил. Силовые агрегаты работают в паре с шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Вероятнее всего, эти же моторы будут устанавливаться и на рестайлинговые версии. Стоимость машины в России составляет порядка 950 тысяч за базовую версию.

«Обновленный KIA Cerato выйдет на российский рынок в декабре»

Leave a comment

0/5