Skip to content Skip to footer

Стали известны цены обновленного Mitsubishi Outlander

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander. Машина получила систему экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» и новые опции, подорожание составило порядка ста тысяч рублей.

Ценник на обновленную модель начинаются с отметки 1,499 тысяч рублей, что на сто тысяч рублей дороже предыдущей модели. Всего будет доступно несколько комплектаций, все они будут оснащены системой экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС».

Стали известны цены обновленного Mitsubishi Outlander

В базовой версии Mitsubishi Outlander получит датчики света, дождя. В списке оборудования и опций стандартной комплектации кроссовера числятся климат-контроль, индикатор уровня омывающей жидкости, системы ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, светодиодные дневные ходовые огни, задние светодиодные фонари, стальные 16-дюймовые диски колес, тканевый салон, бортовой компьютер, аудиоподготовка на 6 динамиков. 

В базовой комплектации на машину устанавливают двухлитровый бензиновый мотор, и она оснащается передним приводом. В более богатых комплектациях предлагается полнный привод и мотор рабочим объемом 2,4-литра. Стоимость топового автомобиля начинается с отметки 2 109 000 рублей. 

«Стали известны цены обновленного Mitsubishi Outlander»

Leave a comment

0/5