Skip to content Skip to footer

Объявлены российские цены на новый Hyundai Solaris

Российское представительство корейской марки Hyundai объявило рублевую стоимость самой популярной в нашей стране иномарки.

Так, рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию Active с двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей. При этом старый Solaris оказался дороже нынешней модели на 45 тысяч рублей. Для сравнения за старый Solaris сейчас просят 554 тысяч рублей.

Средняя комплектации Active Plus стоит 699,9 тысяч рублей и 739,9 тысяч рублей за версию с шестиступенчатым автоматом. Модификация со 123-сильным бензиновым мотором 1.6 в этой же комплектации будет стоить 724,9 и 764,9 тысячи рублей за версии с МКПП и АКПП соответственно.
Объявлены российские цены на новый Hyundai Solaris

Комплектация Comfort включает в себя задние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, регулировку рулевой колонки по вылету, возможность подключения мобильного телефона к аудиосистеме по Bluetooth, громкую связь Hands Free, кнопки управления телефоном на руле, панель приборов Supervision, отделанное кожей рулевое колесо с подогревом, регулировку рулевой колонки по вылету и другое оборудование. Так же, как и для предыдущей версии исполнения модели, покупатель может выбрать и двигатель, и трансмиссию. Новый Solaris в комплектации Comfort может быть доступен по максимальной рекомендованной розничной цене от 744 900 до 809 900 рублей.

Самая полная комплектация нового автомобиля — Elegance — дополнена датчиками парковки и света, современной навигационной системой с информацией о пробках на дорогах и интеграцией со смартфонами, климат-контролем, функциональным центральным подлокотником, который регулируется по длине. Стоимость топовой версии автомобиля варьируется от 859 900 до 899 900 рублей.

«Объявлены российские цены на новый Hyundai Solaris»

Leave a comment

0/5