Skip to content Skip to footer

В Питере на выставке "Мир автомобиля" разыграют Lifan Solano

С 6 по 9 апреля 2017 года в Петербургском СКК состоится Международная выставка «Мир Автомобиля».

«Мир Автомобиля» — крупнейшее событие для всех автомобилистов Северо-Запада РФ. Ежегодно выставка собирает всех игроков рынка, профессионалов и любителей автопрома со всех регионов России и зарубежных стран. Производители и официальные дилеры 17 автомобильных брендов презентуют более 15 новинок весеннего сезона.

«Мир Автомобиля 2017»  представляет обновленные модели и «классику» — от эконом до премиум-класса: LADA, Volvo, Mercedes Benz, Smart, Nissan, Infiniti, Subaru, KIA, Mitsubishi, Ford, Hyundai, Jaguar Landrover, Chevrolet Niva, FAW, УАЗ, ГАЗ  и другие.

В Питере на выставке "Мир автомобиля" разыграют Lifan Solano

ПАО «АВТОВАЗ» презентует концептуальный LADA XCODE, обновленные LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA Kalina NFR. Компания SwedMobil демонстрирует роскошный внедорожник Volvo V90 Cross Country и бизнес-седан Volvo S90. На стенде Автопродикс Nissan можно увидеть суперкар Nissan GT-R и обновленный Nissan Quashqai.

6 апреля поддержит марку один из игроков «Зенита». У поклонников автомобилей и футбола есть отличный шанс – взять автограф и сфотографироваться с кумиром. Lifan  представляет новинки Lifan Х60 FL и Lifan Solano II.  Любителей отечественного автопрома ожидает знакомство с обновленным УАЗ Патриот. 

Возвращается на российский рынок китайский бренд FAW. Петербуржцам демонстрируют стильный кроссовер FAW Besturn X80.  Достойное место в экспозиции занимают новая Infiniti Q30, обновленные Ford Kuga, Hyundai Solaris, Mitsubishi Pajero Sport, KIA Soul, Mercedes Benz E-класса, Smart и др. 

Компания РОЛЬФ Премиум предлагает взглянуть на автомобили в виртуальной реальности. Discovery 5 поступит в продажу в мае 2017, а Range Rover Velar и того позже – в сентябре 2017, но уже сегодня каждый покупатель увидит новинки при помощи уникальной конструкции – с использованием очков виртуальной реальности, специального бокса и смартфона. И это далеко не все сюрпризы от участников выставки. 

7 апреля на выставке «Мир Автомобиля» — День LADA: проверяем возможности детища российского автопрома, участвуя в тест-драйвах; знакомимся с новым проектом ПАО «АВТОВАЗ» — многоэтапным состязанием LADA Rally Cup

В презентации принимают участие: руководитель LADA Sport ROSNEFT Rally Андрей Васильев и фирменный пилот  команды Дмитрий Воронов.  Специалистам автобизнеса со всей России представители компании демонстрируют стенд российского автогиганта.

«Мир Автомобиля» — отличная возможность приобрести автомобиль и сопутствующие товары по выгодным ценам. Посетители имеют уникальную возможность «примерить» на себя и обсудить  продукцию рынка, оценить высококонкурентные характеристики брендов,  сравнить разные марки и получить особенное предложение на покупку понравившегося автомобиля и техобслуживание. Предложения распространяются на бренды всех ценовых категорий – от эконом-класса до премиум.

Впервые на выставке «Мир Автомобиля» разместился объединенный стенд автошкол Санкт-Петербурга. Те, кто планирует записаться в ряды автомобилистов, познакомятся с различными программами обучения, возможностями и нюансами получения водительского удостоверения и выберут подходящее учебное заведение. Также среди участников — российские и зарубежные компании, представляющие запчасти, автохимию, различные тюнинг-направления, системы безопасности и навигации, автомобильные аксессуары.

15-летие отметит на выставке постоянный участник проекта «Мир Автомобиля» — компания Супротек. В честь юбилея на стенде компании зажигательные шоу от звезд соцсетей, беспроигрышная лотерея и скидка на всю продукцию. Посетители и поклонники автоспорта получат автограф и фото экипажей гоночной команды Suprotec Racing.  

Уникальные экспозиции представляют Управление ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. Сотрудниками автоинспекции разработана насыщенная программа. На стендах МЧС посетителей ожидает знакомство с историей и современностью ведомства.

Для специалистов «Мир Автомобиля» предлагает интересную деловую программу. 7 апреля круглый стол «Безопасность движения» собирает представителей ГИБДД, экспертов отрасли, журналистов. Участники планируют обсудить вопросы информирования населения об изменениях в законодательстве РФ, связанных с безопасностью дорожного движения, взаимодействие государственных и общественных организаций и др.

Выставка «Мир Автомобиля» — это скорость, драйв и море впечатлений. Позитивных эмоций добавит развлекательная программа:

·       7 и 8 апреля всех зрителей ожидает АВТОРОДЕО – яркое, насыщенное трюками, выступление команды профессиональных каскадеров «Тольятти Трюк»;

·       8 и 9 апреля тишину возле ПСКК нарушат участники Открытия чемпионата EMMA RUSSIA  по автозвуку и тюнингу (Международный этап). Среди приглашенных гостей основатель, президент EMMA Global Алекс Клетт, унифицировавший систему соревнований по автозвуку во всей Европе; Норберт Тика – главный менеджер EMMA Global;  Антеро Колли – президент EMMA Finland;

·       8 апреля свое мастерство демонстрируют автогонщики – участники Чемпионата Санкт-Петербурга по ралли-спринту и автомобильному многоборью, а также участники LADA Rally Cup;

·       9 апреля трассу проверяют на прочность спортсмены SHOW OF MASTERS, Rally Club (Санкт-Петербург). В программе: выступление мастеров, огненное шоу и «адреналиновое такси»

У посетителей выставки «Мир Автомобиля 2017» есть шанс войти в историю мероприятия – стать первым участником первого квеста #Соберимобиль. 8 и 9 апреля с 12 до 16 часов участвуют все желающие! Цель игры – решить интеллектуальные задачи и выполнить оригинальные задания.  Игроки узнают много интересного, весело проведут время и получат ценные призы. 

И, главная интрига выставки раскрыта: каждый обладатель кассового билета на выставку «Мир Автомобиля 2016» сможет выиграть автомобиль Lifan Solano II.

«В Питере на выставке "Мир автомобиля" разыграют Lifan Solano»

Leave a comment

0/5