Skip to content Skip to footer

BMW объявила ценник на самую дешевую «пятерку»

Российский офис концерна BMW AG назвал рублевую стоимость самого доступного седана 5-й серии.

Так, согласно информации пресс-службы BMW в России, новинка обойдётся российским покупателям как минимум в 2 750 000 рублей. В минимальной комплектации эта модель получит бензиновый турбомотор на два литра мощностью 184 лошадиные силы. Авто будет разгоняться до «сотни» за 7,8 секунды при среднем расходе топлива 6,2 литра.

BMW объявила ценник на самую дешевую «пятерку»

Двигатель сочетается с автоматической коробкой переключения передач Steptronic. С данным силовым агрегатом новинка осуществляет разгон до 100 км/ч с места за 7,8 секунды. Средний расход топлива на 100 километров пробега составляет не более 6,2 литра.

Экстерьер BMW 520i отличают эффектный окрас кузова в оттенке металлик, стекла с хромированными рамками и 17-дюймовые легкосплавные диски V-spoke style 618. Интерьер автомобиля получил обивку салона искусственной кожей Leatherette, автоматический 2-зонный климат-контроль с расширенными функциями, подогрев передних сидений, обогрев рулевого колеса, частичную электрорегулировку передних сидений, а также спортивное кожаное рулевое колесо. В салоне имеются стереосистема с 6 динамиками, радио BMW Professional с контроллером iDrive, центральный подлокотник на заднем сиденье с подстаканниками и пакет комфортного освещения.

«BMW объявила ценник на самую дешевую «пятерку»»

Leave a comment

0/5