Skip to content Skip to footer

Стартовали продажи Kia Ceed SW

Сегодня во всех дилерских центрах KIA Motors в России стартовали продажи нового поколения универсала KIA Ceed SW, второй модели семейства Ceed и лидера в своем классе по объему багажника. В прошлом поколении продажи универсала составляли 57% от числа всех проданных автомобилей Ceed, с дебютом новой генерации Kia Motors рассчитывает на дальнейший рост популярности универсала Ceed SW.

Стартовали продажи Kia Ceed SW

На российском рынке новый KIA Ceed SW будет доступен с линейкой четырехцилиндровых бензиновых двигателей, которые максимально соответствует запросам российских клиентов. Мотор с рабочим объемом 1,4 л (100 л. с., 134 Нм, 6,5 л/100 км, 12,6 с до 100 км/ч) будет предлагаться в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией. С двигателем 1,6 MPI (128 л. с., 155 Нм, 7,3 л/100 км, 10,5 с до 100 км/ч) доступна как механическая 6-ступенчатая трансмиссия, так и 6-ступенчатая АКП. Впервые в России Ceed SW будет оснащаться новым мотором с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива 1,4 TGDI (140 л. с., 242 Нм, 6,1 л/100 км, 9,2 с до 100 км/ч) в сочетании с 7ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями (7DCT). Такие автомобили оснащаются системой выбора режимов движения Drive Mode Select.

Созданный на новой глобальной платформе К2 Ceed SW третьего поколения прошел адаптацию к российским условиям: дорожный просвет увеличен на 10 мм по сравнению с европейской спецификацией, проведена соответствующая перенастройка пружин и амортизаторов, определен список наиболее востребованных клиентами опций. В соответствии с российским законодательством, все KIA Ceed будут оснащаться системой экстренной связи «ЭРА ГЛОНАСС».

Для российских клиентов KIA Motors Rus с момента выхода новой модели на рынок подготовила ряд специальных предложений, облегчающих приобретение KIA Ceed SW. KIA Finance предлагает специальную программу «KIA Легко!», позволяющую приобрести Ceed SW в кредит с выгодой до 40 000 рублей.

При покупке нового KIA Ceed SW в кредит покупатель может приобрести пакет «Плюс» от KIA Finance и получить КАСКО от САО «ВСК» и сервисное обслуживание на 3 года в рассрочку. Стоимость продукта «Плюс» от KIA Finance разбивается равными суммами без начисления процентов и включается в ежемесячный платеж, но при этом сумма выплаты за пакет «Плюс» фиксированная до окончания срока кредита на автомобиль. Данный продукт позволяет избежать больших ежегодных разовых расходов на полис КАСКО и сервисное обслуживание и распределить затраты на владение автомобилем на равные плановые платежи. На KIA Ceed SW, как и на весь модельный ряд KIA в России, распространяется действие уникальной гарантии – 5 лет или 150 000 км пробега. В зависимости от версии и комплектации цена новой модели составляет от 1 084 900 до 1 624 900 рублей.

«Стартовали продажи Kia Ceed SW»

Leave a comment

0/5