Skip to content Skip to footer

Volvo Cars начинает поставки нового седана S60 клиентам в России

На этой неделе дилеры Volvo Car Russia начнут выдавать автомобили Volvo S60 клиентам, первым сделавшим заказ на новую модель. Новинка также станет доступна для прохождения пробного тест-драйва у дилеров Volvo Cars в России.

«В ближайшие дни наши дилеры начнут первые выдачи новых Volvo S60 клиентам. Этот автомобиль дополняет и без того сильнейший за всю историю Volvo модельный ряд и позволит бренду укрепить свои позиции в сегменте премиальных среднеразмерных седанов», – комментирует Алексей Тарасов, директор по продажам Volvo Car Russia.

Volvo Cars начинает поставки нового седана S60 клиентам в России

О старте приёма заказов на модель в России было объявлено в конце мая. На сегодняшний день предзаказы составляют почти 30% от общей квоты для российского рынка на этот год.

В первый год продаж на российском рынке S60 представлен в переднеприводной и полноприводной версиях с бензиновыми двигателями разной мощности. Для заказа доступны две комплектации: Inscription и R-Design. Ниже приведены рекомендованные розничные цены на все доступные для заказа версии без учёта стоимости дополнительного оборудования:

«Volvo Cars начинает поставки нового седана S60 клиентам в России»

Leave a comment

0/5