Skip to content Skip to footer

Новая Kuga подешевела

Новая Kuga подешевела

Российское отделение Ford объявило цены на второе поколение кроссоверов Kuga, которые будет собирать СП Ford-Sollers в Алабуге. Новая Ford Kuga будет предлагаться российским покупателям в четырех комплектациях: Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus. При этом, новинка в базовой версии даже дешевле предшественницы – кроссовер будет предлагаться по цене от 899 тысяч рублей за версию Trend с моноприводом, 1,6-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и механической коробкой передач. Предыдущее поколение было представлено в базовой версии с турбодизелем (136 л.с.) и предлагалось за 959 тысяч рублей.

Комплектация Trend Plus обойдется уже в 993 тысяч рублей, версия Titanium с автоматом и полным приводом – в 1 199 000 рублей (против 1 274 000 руб. ранее), а топовая комплектация Titanium Plus (180 л.с.) – в минимум 1 423 000 руб. (ранее версия Titanium Plus с 200-сильным двигателем стоила от 1 266 500).

В базовую комплектацию кроссовера входят: кнопка запуска двигателя, аудиосистема, кондиционер, (ABS) с системой электронного распределения тормозных усилий (EBD), (ESP) c системой помощи при экстренном торможении (EBA), система помощи при трогании на подъеме (HLA), семь подушек безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, регулируемый пол багажного отделения, регулировка наклона спинок задних сидений.

Линейка двигателей нового Kuga расширилась и теперь включает 1,6-литровые бензиновые двигатели EcoBoost мощностью 150 и 182 л.с. и 2-литровый турбодизель мощностью 140 л.с. Дизельные версии доступны с роботизированной трансмиссией PowerShift, а бензиновые – с традиционным «автоматом».

«Ford Kuga стал более интеллектуальным и практичным. Автомобиль вобрал в себя все достоинства его предшественника и при этом предлагает инновационные технологии, уникальные для данного сегмента. Передовое оснащение этого смарт-кроссовера дает потребителям очевидные преимущества в повседневной эксплуатации и превращает управление автомобилем в настоящее удовольствие», – прокомментировал Тед Каннис, президент СП Ford-Sollers.

«Новая Kuga подешевела»

Leave a comment

0/5