Skip to content Skip to footer

Volkswagen начал продажи Beetle в России

Volkswagen начал продажи Beetle в РоссииVolkswagen начал продажи Beetle на российском рынке. Цена на новинку начинается от 719 000 рублей. Автомобиль будет доступен в 10 цветах кузова: белом Candy в базовой комплектации, а также 9 дополнительных цветах с оттенками перламутр и металлик, включая красный Tornado, желтый Saturn и коричневый Toffee.

В стандартной комплектации автомобиль представлен с двигателем 1.2 TSI мощностью 105 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатой DSG на выбор. Для версий Beetle Design и Beetle Sport также предлагается бензиновый мотор объемом 1,4 л (160 л.с.) с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG.

В базовом оснащении Beetle есть трехспицевое рулевое колесо, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, аудиосистема RCD 310, ESP, а также двухзонный климат-контроль и подогрев передних сидений. Для российского рынка Beetle получил пакет для плохих дорог. Для комплектации Beetle Design стандартно предлагаются 16-дюймовые легкосплавные диски Whirl, противотуманные фары со статичным поворотным светом, а также система электронной блокировки дифференциала XDS (доступна только для версии с двигателем 1.4 TSI). Образ модели завершают комбинированный задний спойлер (только для 1.4 TSI), накладки на торпедо в цвет кузова и хромированная отделка элементов приборной панели.

Базовая версия Beetle Sport отличается от остальных спортивными передними сиденьями с поясничным подпором, черными защитными молдингами с хромированной полосой, кожаной отделкой рычага КПП и стояночного тормоза, а также специальной обивкой сидений «Sport». Кроме всего прочего, для этой модели уже в базовой комплектации предлагаются многофункциональный дисплей Plus и легкосплавные 17-дюймовые диски «Spin».

Опционально российские клиенты смогут заказать для нового «Жука» премиальную аудиосистему Fender с цифровым 10-канальным усилителем, 8 динамиками, сабвуфером и трёхцветной атмосферной подсветкой салона. Общая выходная мощность этой аудиосистемы составляет 400 Вт. В числе прочего дополнительного оснащения, доступного для любой комплектации Beetle, – панорамный люк с электроприводом, пакет «Technic» с системой бесключевого доступа KESSY и парктроником ParkPilot, пакет «Light & View» с функцией автоматического управления ближним светом, биксеноновые фары, различные мультимедийные системы и другие опции.

«Volkswagen начал продажи Beetle в России»

Leave a comment

0/5