Skip to content Skip to footer

В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon

В октябре 2013г. в России начинаются продажи обновленного кроссовера Ssangyong Actyon.

В базовой комплектации Welcome автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, сигнализацией, USB-портом и полным электропакетом. Стоимость автомобиля начинается от 729 000 руб.

В версии Comfort за 849 000р. доступны системы активной безопасности (BAS, ARP, HSA) и курсовой устойчивости – ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, климат-контроль, парктроник, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 16-дюймовые легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Версия с автоматической коробкой передач прибавит к стоимости 60 000р.

В топовой комплектации с кожаной отделкой салона и хромированной решеткой радиатора доступны электропривод сидения водителя, приборная панель Supervision, датчик дождя, штатная навигационно-мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, а также 18-дюймовые диски Diamond Cutting. Кроссовер в этой вариации включает также опции, ранее представленные только в автомобилях премиум-класса: вентиляция водительского сидения, система интеллектуального отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса, люк с электроприводом и система контроля давления в шинах TPMS.

На российском рынке кроссовер представлен с 2-литровым 149-сильным дизельным двигателем eXDi, а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Actyon доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».

«В России начались продажи обновленного SsangYong Actyon»

Leave a comment

0/5