Skip to content Skip to footer

У Nissan появился новый дилерский центр

У Nissan появился новый дилерский центр

Открылся дилерский центр Nissan, принадлежащий Группе компаний Автомир. Автосалон стал вторым по счету дилерским предприятием Автомира, осуществляющим продажи и сервисное обслуживание автомобилей Nissan в Москве.

Торжественную церемонию открыли управляющий директор Nissan в России Филипп Сайяр, генеральный директор Группы компаний Автомир Николай Груздев и коммерческий директор ГК Автомир Владимир Григорьев. «Nissan сегодня самое пристальное внимание уделяет России, – отметил в ходе церемонии Филипп Сайяр, – и мы очень рады, что сегодня сделали еще один шаг, существенно укрепляющий наши позиции на очень важном для нас рынке Москвы».

Автосалон расположен на 105 км МКАД, в 50 м от Щелковского шоссе. По словам директора ДЦ «Nissan-Щелковское» Сергея Иванова, Автомир рассчитывает на быстрый рост продаж нового центра и выход уже к концу этого года как минимум на уровень средних продаж с 1-го центра Ниссан в Москве.

Общая площадь торгово-сервисного комплекса составляет 5000 кв. м. Дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопровождающий процесс выбора, покупки, обслуживания и ремонта автомобилей. В просторном шоу-руме площадью 1000 кв. м. представлен весь модельный ряд автомобилей Nissan. Спектр услуг торгово-сервисного комплекса включает: тест-драйв, trade-in, выкуп и прием на комиссию автомобилей с пробегом, оформление кредита и страхового полиса, регистрация в ГИБДД, удаленное урегулирование убытков.

Сервисный центр осуществляет все виды ремонта. Комплекс оснащен новейшим диагностическим оборудованием, рекомендованным производителем. В частности, в его ресурсы входят стенд компьютерной диагностики углов установки колес, пост диагностики двигателей и электрооборудования. Сервисный центр оборудован 22 постами для проведения технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей, а также 10 постами для кузовного ремонта. Возможности центра позволяют обслуживать до 100 автомобилей в день.

Дилерский центр имеет собственный склад оригинальных запчастей Nissan, что позволяет своевременно обеспечивать потребности службы сервиса и клиентов комплекса. Техническая база «Nissan-Щелковское» и уровень подготовки специалистов полностью соответствует всем стандартам производителя. Одним из основных принципов в работе центра является индивидуальный подход к каждому клиенту и поддержание высоких стандартов обслуживания, традиционных для Группы компаний Автомир.

«У Nissan появился новый дилерский центр»

Leave a comment

0/5