Skip to content Skip to footer

В России появится еще один бюджетный седан

В мае этого года на российском рынке появится еще один бюджетный седан – китайский FAW Oley, уже продающийся в Китае с 2012 года. Построен автомобиль на модернизированной платформе… Volkswagen Jetta второго поколения, которая появилась в 1984 году! Правда, представители компании утверждают, что серьезно модернизировали ее (FAW выпускает и оригинальную VW Jetta II).

Автомобиль длиной 4485 мм, шириной 1660 мм и высотой 1465 мм имеет колесную базу в 2525 мм. Под капотом – полуторалитровый двигатель мощностью 102 л.с. Он может агрегатирвоаться как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 4-диапазонным «автоматом».

  • В России появится еще один бюджетный седан
  • В России появится еще один бюджетный седан

В базовую комплектацию FAW Oley, стоимость которого составит 430 000 рублей, включены фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер, радио с 4 динамиками, CD-плеером и USB-портом. Версия с автоматической трансмиссией дороже на 20 тыс. руб.

В России появится еще один бюджетный седан

Комплектация «Делюкс» стоит больше на 30 000 рублей и дополнена следующими опциями: боковые подушки безопасности, кожаная обивка сидений, бортовой компьютер, автоматический климат-контроль, 3-спицевый руль с кожаной обивкой, задний парктроник, автоматическое закрытие стекол, электростеклоподъемники всех дверей с защитой от защемления, люк с электроприводом.

«В России появится еще один бюджетный седан»

Leave a comment

0/5