Skip to content Skip to footer

Новый Renault Logan появится весной

Производство нового поколения Renault Logan в России начнется весной этого года (март-апрель). Как пишут «Ведомости», Renault еще не объявляла, когда начнется прием заявок на новый Logan и завершится на старое поколение, nекущие заявки на Logan захватывают майское производство на «Автофрамосе».

Российский вариант Renault Logan будет отличаться от Dacia Logan, который был представлен еще два года назад не только логотипом, но и оснащением. Внешне автомобиль отличается от своего прародителя, Dacia Logan, иными бамперами, капотом с вырезом под большую эмблему Renault (так модели приближены к новым французским автомобилям, которые имеют залезающий на капот логотип) и иными противотуманными фарами.

В салоне (он одинаков как для седана, так и для хэтчбека) у дорогих версий появится мультимедийная система с большим сенсорным экраном, а версии попроще будут оснащаться двухдиновой магнитолой с достаточно крупным монохромным монитором.

Наряду с уже известными по первому поколению силовыми агрегатами, в моторную гамму второго поколения Renault Logan и Sandero войдет 102-сильный двигатель объемом 1,6 л, которым в настоящее время оснащаются Lada Largus и Nissan Almera.

«Новый Renault Logan появится весной»

Leave a comment

0/5