Skip to content Skip to footer

Opel привез в Россию спецверсию Astra OPC

Российское отделение Opel объявило прием заказов на ограниченную серию автомобилей Astra OPC Motorsport, которая доступна для заказа у всех официальных дилеров с 25 марта 2014 года. Стоимость автомобиля Astra OPC Motorsport составит 1 459 000 рублей.

Спортивные пороги с накладками Opel Motorsport, а также наклейки серии на средней стойке и на кузове автомобиля придали трехдверному хэтчбеку новый облик, еще более динамичный, чем прежде. Боковое стекло трехдверных хэтчбеков окантовано хромированными молдингами, наружные зеркала окрашены в черный цвет, изменен передний бампер. На ключе красуется надпись Motorsport.

Opel привез в Россию спецверсию Astra OPC

Opel Astra OPC Motorsport получила довольно богатое оснащение: навигационную систему NAVI950 Europe Intellilink, пакет интеллектуальной адаптивной системы головного освещения AFL+ с биксеноновыми фарами, а также такие опции, как электрическая регулировка наружных зеркал, с подогревом и электроскладыванием. Системы помощи водителю включают в себя и задние датчики парковки, которые определяют расстояние до препятствий, и опции слежения за давлением воздуха в шинах. Кроме того, Astra OPC Motorsport премиальная аудиосистема Infinity также входит в стандартный пакет.

Технически Astra OPC Motorsport полностью соответствует «обычной» версии OPC^ под капотом находится 2-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 280 л.с. и крутящим моментом 400 Нм, обеспечивающим разгон с 0 до 100 км/ч за 6 секунд.

«Opel привез в Россию спецверсию Astra OPC»

Leave a comment

0/5