Skip to content Skip to footer

В России начались продажи нового Cadillac CTS

В России начались продажи нового Cadillac CTSCadillac объявил о начале продаж на российском рынке седанов CTS нового поколения. Автомобиль предлагается с 2-литровым турбодвигателем мощностью 276 л.с., который агрегатирован с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Характеристики CTS улучшены за счет хорошего соотношения мощности и веса, что положительно сказалось на управляемости и быстроте реагирования автомобиля. Благодаря сравнительно небольшому весу полностью снаряженного автомобиля и использованию облегченных компонентов шасси управление становится более точным и плавным. Сочетание стальной задней подвески и ряда алюминиевых деталей в передней помогает сместить вес двигателя и трансмиссии в переднюю часть автомобиля, обеспечивая таким образом практически идеальный весовой баланс CTS, что дополнительно снижает шум и вибрации.

В зависимости от комплектации, для CTS предлагаются десять подушек безопасности и ультразвуковая система помощи при парковке задним ходом, радар, камеры, технология автоматического торможения при движении вперед или назад, которая с помощью радиолокации ближнего действия и ультразвуковых датчиков помогает избежать столкновения, периодически подавая предупредительные сигналы и выполняя полное торможение в случае необходимости, а также преднатяжители ремней безопасности. Пакет «Осведомленный водитель» включает запатентованную Cadillac технологию Safety Alert Seat (сиденье с функцией предупреждения об опасности), которое вибрацией предупредит о наличии помехи или автомобиля в «слепой» зоне.

Кроме того, седан может оснащаться адаптивным круиз-контролем, работающем на любой скорости, функцией помощи при экстренном торможении, Системой предупреждения о возможном столкновении спереди, интеллектуальной системой подготовки и активации тормозной системы, предупреждением о выходе из занимаемой полосы движения, системой предупреждения о появлении объекта в «слепой зоне», системой предупреждения водителя о транспорте, движущемся в поперечном направлении (при движении задним ходом), камерой заднего вида с динамическими опорными линиями, Adaptive Forward Lighting (Режим адаптивного головного освещения).

Цена Cadillac CTS начинается от 1 995 000 руб.

«В России начались продажи нового Cadillac CTS»

Leave a comment

0/5