Skip to content Skip to footer

Презентация обновленных версий автомобилей Hyundai i40 и Hyundai Santa Fe прошла в АКРОС

24 сентября компания АКРОС, официальный дилер Hyundai, организовала для своих клиентов презентацию обновленных версий автомобилей Hyundai i40 и Hyundai Santa Fe. Презентация прошла на территории дилерского центра АКРОС, расположенного по адресу: ул.Академика Королева, д.13.

На первом этаже дилерского центра АКРОС была представлена активная городская жизнь со всеми составляющими. Именно в этом городском ритме все клиенты смогли познакомиться с новым образом Hyundai i40, подчеркивающим премиальный дизайн и динамичность модели. Большое количество изменений коснулись экстерьера обновленного Hyundai i40, а именно: измененная решетка радиатора с четко выраженными шестью гранями и большим количеством ламелей, би-ксеноновые фары с блоком ходовых огней новой формы, светодиодные противотуманные фары, измененная архитектура задних LED-фонарей, а также новый дизайн колесных дисков.

К набору и без того богатого внутреннего оснащения i40 добавилась аудиосистема 3-го поколения с USB и AUX, а также с цветным сенсорным дисплеем 4,3 дюйма с выведением на него изображения с камеры заднего вида. Также автомобиль оснащен обновленным подлокотником для задних пассажиров со специальной емкостью для хранения. Обновилась отделка рулевого колеса, центрального подлокотника и рычага переключения коробки передач. Линейка двигателей нового i40 в кузове седан пополнилась дизельным вариантом.

На втором этаже дилерского центра АКРОС всех ждала загородная жизнь, в рамках которой и был представлен обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe.

Кроссовер не только серьезно преобразился внешне, но и получил внутреннюю отделку и оснащение, присущие автомобилям премиум-класса. Экстерьер Santa Fe Premium отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, защита порогов от загрязнения и легкосплавные диски нового дизайна.

Салон Santa Fe Premium украшают вставки из новых высококачественных материалов, которые приятны как визуально, так и на ощупь. Премиальный статус модели подчеркивают система камер кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения, мультимедиа с навигацией, 8-дюймовым экраном и аудиосистемой Infinity высокого класса, а также панорамная крыша с люком. Кроме того, для комфорта водителя предусмотрены память положения водительского сиденья и зеркал, электропривод двери багажника, а также электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания.

В рамках презентации для всех гостей было приготовлено множество сюрпризов – самые разнообразные мастер-классы для взрослых и детей, фотовыставка, танцевальные выступления, а также вкуснейший фуршет. Все гости праздника получили памятные подарки от компании АКРОС.

В рамках презентации был проведен розыгрыш уникальных призов от компании АКРОС и партнеров мероприятия – путевки в гольф-клуб Moscow Country Club и европейский Артурс спа-отель, а также уникальные подарки от компании Forester и сертификаты на длительные тест-драйвы обновленных Hyundai i40 и Hyundai Santa Fe.

Компания АКРОС благодарит всех гостей за посещение презентации и надеется на дальнейшую встречу с Вами в Дилерском Центре Hyundai АКРОС!

АКРОС – официальный дилерский центр Hyundai

Адрес: г. Москва, ул. Академика Королева, д.13

Телефон: +7 (495)223-23-35

hyundai-akros.ru

«Презентация обновленных версий автомобилей Hyundai i40 и Hyundai Santa Fe прошла в АКРОС»

Leave a comment

0/5