Skip to content Skip to footer

Porsche Approved в Порше Центр Ясенево

Porsche Approved в Порше Центр Ясенево

C течением времени мы приобретаем опыт и коллекционируем наши воспоминания. Мы ценим вещи, которые нас вдохновляли и которые доказали, что стоят наших усилий. Porsche – не исключение. Изначально цель, с которой сконструирован каждый Porsche, — доставлять истинное удовольствие от управления автомобилем. Автомобилем безупречного качества с абсолютной инженерной целостностью. Автомобили с пробегом по программе Porsche Approved* несомненно реализуют эту мечту.

Автомобили по программе Porsche Approved* были максимально приведены к их изначальному состоянию.

С использованием исключительно оригинальных запасных частей. Каждый автомобиль прошел специальную подготовку нашими высококвалифицированными техническими специалистами. Вы приобретаете 100%-й Porsche. В ходе проверок тщательно изучается история автомобиля, а одобренная Porsche гарантия на автомобили с пробегом позволяет Вам быть уверенным в непревзойденном качестве.

Приобретая автомобиль с пробегом по программе Porsche Approved* Вы в полной мере осуществляете свою мечту. На самом деле, будучи столь уверенными в превосходном качестве, мы называем это: “Одобрено Porsche”.

Porsche Approved гарантирует:

─ возможность оформления сертификата одобренной Porsche гарантии на автомобили с пробегом минимум на 12 месяцев (оформляется за отдельную плату);

─ автомобиль отвечает стандартам Porsche;

─ автомобиль был проверен по 111 пунктам;

─ все работы проводились высококвалифицированными техническими специалистами Porsche;

─ использовались исключительно оригинальные запасные части.

Все подробности вы можете узнать у менеджеров по телефону: +7 (495) 777-999-1

Порше Центр Ясенево

Наш адрес: г. Москва, 40 км МКАД (внешняя сторона)

www.porsche-rolf.ru

* Одобрено Porsche

«Porsche Approved в Порше Центр Ясенево»

Leave a comment

0/5