Skip to content Skip to footer

АвтоСпецЦентр Каширка умеет не только работать, но и отдыхать!

АвтоСпецЦентр Каширка умеет не только работать, но и отдыхать!

Коллектив АвтоСпецЦентр Каширка решил поделиться с нами своими достижениями, а также рассказать про активный отдых, который проходит в свободное от работы время.

В марте 2016 года дилерский центр ŠKODA на Каширском шоссе был признан лучшим дилером по послепродажному обслуживанию в 2015 году в городе Москве. Директор послепродажного обслуживания поделился секретом слаженной работы и рассказал о том, что технический центр является единым, сплочённым организмом, который шагает в одном направлении. Благодаря совместным мероприятиям, которые проводит руководство дилерского центра, сотрудники ДЦ являются не только рабочей единицей, но и дружным, отзывчивым коллективом.

Так, например, в начале июня на футбольном поле, которое непосредственно находится за дилерским центром, руководство АвтоСпецЦентра Каширка решили устроить настоящий футбольный турнир для своих сотрудников.

В соревновании приняли участие четыре команды:

· Автоботы;

· Автодрайверы;

· КЭШ (Классные, Энергичные, Шустрые);

· Кепки.

От каждой команды были выявлены лучшие болельщики, которые в свою очередь были награждены специальными кубками.

Судьёй, а также организатором данного мероприятия стал директор послепродажного обслуживания Голубев Андрей Александрович. По его мнению, победила команда «Автоботы», за что была награждена подарками, медалями и кубком. Второе место заняла команда «Кепки», которая также была награждена памятными сувенирами.

Лучшим нападающим стал Капкин Дмитрий (мастер слесарного цеха), а лучшим защитником Акуленко Алексей (мастер-приёмщик кузовного цеха).

Узнайте подробности акции у сотрудников сервиса по телефону: +7 (495) 961-27-03.

АвтоСпецЦентр Каширка

Официальный дилер SKODA

Каширское шоссе, д. 45

«АвтоСпецЦентр Каширка умеет не только работать, но и отдыхать!»

Leave a comment

0/5