Skip to content Skip to footer

Техинком организовал автопробег в честь 50-летия АВТОВАЗА

Техинком организовал автопробег в честь 50-летия АВТОВАЗА

Как известно история ОАО «АВТОВАЗ» началась в далёком 1966 г., когда 20 июля было принято Правительственное постановление о строительстве в небольшом приволжском городе Тольятти нового завода по производству малолитражных легковых автомобилей.

И в преддверии данного знаменательного дня официальный дилер Техинком провёл автопробег ретро и новых автомобилей LADA, посвящённый 50-летию главного автозавода страны.

16 июля 2016 г. мы собрали 18 уникальный автомобилей, у каждого из которых своё заслуженное место в истории автомобилестроения! Один из первых шести пробных ВАЗ 2101 выпущенных в апреле 1970, а также первые серийные экземпляры «копейки» во всем многообразии цветовой гаммы того времени, экспортный вариант ВАЗ 2103, настоящая милицейская «копейка», ну и, конечно, полный модельный ряд 1970-2016 года выпуска предстал пред восхищенными взглядами жителей и гостей столицы.

Всё мероприятие проходило в стиле 70-х годов прошлого столетия. Основные отличительные черты того времени, ассоциации на тему большой советской счастливой страны. Первый отечественный, самый «родной» автомобиль!

В 13-00 все участники автопробега сели за руль своих автомобилей и поехали по маршруту, который был заранее подготовлен и вел наших участников и гостей до Измайловского парка, где на главной сцене была подготовлена специальная праздничная программа, одним из главных гостей которой стал Роман Будников, музыкант и телеведущий Первого Канала.

В этот летний яркий день никто не остался без внимания и подарка!

Отдельную благодарность компания Техинком выражает всем участникам Автопарада LADA!

Спасибо всем, что Вы были в этот день с нами!

Больше фото можно найти на наших страницах ВКонтакте и Facebook

Все подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 778-98-50.

Ждём Вас в дилерских центрах Техинком:

Строгино, ул. Кулакова, вл.24, корп.3.

МО, МКАД 14 км (внешняя сторона), Коммерческий проезд, д.8

МО, МКАД 47 км (внешняя сторона), деревня Говорово, стр.3

МО, МКАД 105 км (внутренняя сторона) Щёлковское ш., д. 100, к. 1

www.pro-lada.ru

«Техинком организовал автопробег в честь 50-летия АВТОВАЗА»

Leave a comment

0/5