Skip to content Skip to footer

Jaguar F-TYPE в АВИЛОНЕ. Единственный в своём роде

Jaguar F-TYPE в АВИЛОНЕ. Единственный в своём роде

Jaguar F-TYPE – элегантный спортивный автомобиль в кузове купе.

Этот грациозный хищник готов соперничать с кем угодно. Первый великолепный прыжок до «сотни» он способен совершить всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 322 км/час. Потрясающе динамичный, невероятно управляемый, он готов соединиться с вами в одно целое, став продолжением ваших инстинктов.

Сегодня этот уникальный автомобиль доступен в одном экземпляре в дилерском центре «АВИЛОН». Оцените его возможности, прямо сейчас заказав тест-драйв Jaguar F-TYPE, и сделайте правильный выбор.

Только до конца лета ваше преимущество при покупке Jaguar F-TYPE по Trade-In * составит до 280 000 рублей!

Свяжитесь с менеджером АВИЛОН по телефону: +7 (495) 730-44-46

WhatsApp/Viber: +7 (926) 711 70 10

Пишите, звоните! Всегда на связи. Ваш АВИЛОН.

Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

jaguar.avilon.ru

* Предложение действительно с 1 июля по 31 августа 2016 года при покупке нового автомобиля Jaguar F-TYPE по программе Trade In (Трейд ин – обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar F-TYPE с доплатой) в салонах официальных дилеров Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar F-TYPE в кузове купе в комплектации R с бензиновым двигателем V8 S/C 5,0 л, AWD, АКПП с применением скидки 3% по программе Trade In. За детальной информацией обращайтесь к официальному дилеру Jaguar «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

«Jaguar F-TYPE в АВИЛОНЕ. Единственный в своём роде»

Leave a comment

0/5