Skip to content Skip to footer

Jaguar F-TYPE в РОЛЬФ Ясенево

Jaguar F-TYPE в РОЛЬФ Ясенево

Ваше преимущество до 280 000 рублей по Trade-In * только до конца лета!

Jaguar F-TYPE – элегантный спортивный автомобиль с кузовом купе или кабриолет. Этот грациозный хищник готов соперничать с кем угодно. Первый великолепный прыжок до «сотни» он способен совершить всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость достигает 322 км/час. Потрясающе динамичный, невероятно управляемый, он готов соединиться с вами в одно целое, став продолжением ваших инстинктов.

Закажите тест-драйв, и ваши представления о драйве изменятся навсегда. Установите личный рекорд и насладитесь чистым адреналином!

Станьте владельцем стремительного хищника до 31 августа 2016 года, пока в силе ваше особое преимущество по Trade-In. В зависимости от комплектации, оно может достигать 280 000 рублей*!

Узнайте больше о Jaguar F-TYPE у официального дилера Jaguar РОЛЬФ Москва.

Все подробности по телефону: +7 (495) 777 999 3.

РОЛЬФ Ясенево – официальный дилер Jaguar

Адрес: г. Москва, 40-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1, стр. 2

www.jaguaryasenevo.ru

*Предложение действительно с 1 июля по 31 августа 2016 года при покупке нового автомобиля Jaguar F-TYPE по программе Trade In (англ., «трейд ин»; обмен подержанного автомобиля любой марки, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет на новый Jaguar F-TYPE с доплатой) в салонах официальных дилеров Jaguar. Указанное преимущество рассчитано для модели Jaguar F-TYPE в комплектации ‘R’ Coupe 5.0 V8 S/C AWD Auto с применением скидки 3% по программе Trade In. За детальной информацией обращайтесь к любому официальному дилеру Jaguar. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

«Jaguar F-TYPE в РОЛЬФ Ясенево»

Leave a comment

0/5