Skip to content Skip to footer

Где купить хороший автомобиль с пробегом?

Где купить хороший автомобиль с пробегом?

На рынке подержанных автомобилей в Москве есть несколько вариантов покупки авто с пробегом. Рассмотрим подробнее каждый из них в отдельности, и особенно выделим риски, характерные для каждого варианта покупки. Итак, где же купить хороший автомобиль с пробегом?

Покупка автомобиля у знакомых. Нередко хороший знакомый предлагает купить его автомобиль. Подкупает «прозрачность» сделки и варианты оплаты (рассрочка, дешевле и т.д.) Однако часто это не является залогом успешной покупки, т.к. бывший владелец может не владеть объективной информацией по своему автомобилю.

Покупка авто через автомобильные сайты. Здесь так же есть нюансы. Основной заключается в том, что не все автомобили, которые там представлены, действительно есть в природе, а те, что реальны, действительно соответствуют описанию.

Если набраться терпения, и договориться о нескольких просмотрах, то, возможно, получится найти достойный вариант. Но не стоит доверять уверениям продавца, что пробег реальный, автомобиль не битый, и на нем ездила бабушка на дачу раз в месяц.

Покупка через «неофициала». Каковы же реальные риски покупки у «серого дилера»? Начнем с неофициальных дилеров — самая опасная покупка из всех возможных. Как правило, трафик в такие салоны создается безумным количеством объявлений. К сожалению, данные объявления никакого отношения к реальности не имеют.

Абсолютно безопасная покупка в автосалоне официального дилера. Самый приятный и безопасный способ. На это есть несколько причин:

· серьезные официальные дилеры дорожат своей репутацией и не будут заниматься скручиванием пробега, серьезным кузовным ремонтом или подделкой документов.

· Объявления, размещаемые дилером, как правило, реальные, с реальными фото конкретного автомобиля.

· Проводится тщательная юридическая проверка по различным базам (кредитные, ГИБДД и т.д.)

· Почти в 100% случаях проводится предварительная диагностика автомобиля с использованием подъемника, диагностического оборудования, измерением лакокрасочного покрытия.

· Финансовая сторона абсолютно прозрачна. Оплата происходит через операционную кассу банку или оплатой безналичной схемой, в том числе пластиковой картой или с использованием кредитной схемы (где, заметьте, Вас никогда не обманут с суммой кредита).

· В случае покупки у официального дилера б/у автомобиля можно сдать свой автомобиль в trade-in.

Если есть желание подстраховаться, минимизировать риски и доверить покупку подержанного автомобиля экспертам автомобильного рынка — приглашаем в «Автоцентр Сити» — профессиональный ритейлер автомобилей с пробегом! Гарантируем, Вы получите удовольствие от покупки!

Материал печатается с сокращениями.

Полный текст: http://avto-city.ru/auto/used/gde-kupit-bu-avto/

«Где купить хороший автомобиль с пробегом?»

Leave a comment

0/5