Skip to content Skip to footer

АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

АВИЛОН представил Volkswagen Multivan и Amarok на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»

АВИЛОН, абсолютный лидер дилерской сети Volkswagen Коммерческие автомобили с 2011 по 2015 гг.*, представил модели Volkswagen Multivan в комплектации Highline и первый европейский пикап Volkswagen Amarok в рамках одной из крупнейших в мире юбилейной 40-й Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», которая прошла с 1 по 4 сентября 2016 г. в павильоне № 75 ВДНХ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. Являясь ключевым мероприятием отрасли, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного туризма.

Volkswagen Amarok полностью отвечает формуле «положение обязывает». Первый европейский пикап, да ещё от Volkswagen, сочетает в себе мощь, экономичность, комфорт и элегантный внешний вид. Иначе, зачем ему быть? Тяговитые и экономичные дизеля — сердце Amarok. На ваш выбор: либо мощный biTDI 180л.с. с двойным наддувом, либо экономичный мотор в 140л.с. Подключаемый, или постоянный полный привод 4MOTION, или задний привод – используя их, грузоподъёмный Amarok быстро и безопасно доставит Вас практически куда угодно. Максимальная тяга при разгоне и оптимальные для экономии топлива обороты на длинных дистанциях — 8-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач идеально соответствует этим требованиям.

Для самых требовательных пассажиров на стенде был представлен Volkswagen Multivan – несомненное превосходство уже в шестом поколении, лучший автомобиль с полным приводом по версии AutoBILD Allrad (по версии самого популярного журнала Германии о полноприводных автомобилях AutoBILD Allrad). Благодаря экономичным двигателям, множеству ассистентов, а также инновационным решениям в области мультимедиа и непревзойдённому уровню комфорта, Multivan вновь демонстрирует, что он по праву считается лучшим в своем классе. Это подтверждают недавние награды, такие как International Van of the Year, Best Cars Award, Auto Trophy, гран-при «За рулем» и звание «Семейный автомобиль года».

Гостям выставки АВИЛОН предлагал уникальные условия покупки и специальные программы по кредиту и страхованию.

Подробности по тел.: +7 (495) 730-44-47

Будем рады видеть вас ежедневно по адресу:

Волгоградский пр. 41, к.2

www.commercial.avilon-vw.ru

*По итогам продаж (2013 г. – 2014 г.), по итогам продаж в г. Москве (2015 г.), по итогам корпоративных продаж (2012 г. – 2015 г.), по итогам продаж специальной техники (2011 г., 2013 г. – 2015 г.) – по результатам исследования, проведенного ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» среди российских официальных дилеров.

«АВИЛОН Volkswagen Коммерческие автомобили на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси»»

Leave a comment

0/5