Skip to content Skip to footer

Позвольте себе больше с новой программой Audi Credit Comfort

Позвольте себе больше с новой программой Audi Credit Comfort

Audi Credit Comfort — новая программа в рамках финансового продукта с остаточным платежом от ООО «Фольксваген Банк РУС», предлагаемая Audi в России.

Только до 30 сентября в Ауди Центре Север действуют специальные кредитные условия на автомобили Audi.

Основным преимуществом является расширение способов реализации автомобиля в конце срока кредита: гарантия выкупа дилерским предприятием по заранее определенной стоимости.
Условия выкупа автомобиля согласовываются между клиентом и дилерским предприятием в отдельном соглашении на этапе покупки нового автомобиля. По окончанию срока кредитования вам необходимо обратиться к официальному дилеру Audi, с которым заключено указанное соглашение, и осуществить продажу на условиях, указанных в соглашении.

Вне зависимости от рыночных условий вы всегда можете быть уверены в стоимости вашего автомобиля по окончании предусмотренного срока кредита (12, 24 или 36 месяцев).

Вы сами решаете, какой из вариантов оплаты остаточного платежа выбрать в конце срока кредита:

оплата остаточного платежа по кредиту собственными средствами;

оплата по новому графику после рефинансирования остаточного платежа еще на 24 месяца (при условии согласия Банка).

Или вы можете воспользоваться новой программой Audi Credit Comfort.
Так, теперь у вас есть возможность сдать ваш автомобиль в trade-in в конце срока кредита по заранее согласованной стоимости. Используйте полученные средства для погашения остаточного платежа и оплаты первого взноса за ваш новый Audi на проверенных условиях Audi Credit Comfort.

Подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 308 08 31

Ауди Центр Север

Официальный дилер Audi

Ленинградское шоссе, д. 63Б

www.audi-sever.ru

*Ауди Кредит Комфорт. Условия предоставления кредита действительны на 01.08.2016г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

«Позвольте себе больше с новой программой Audi Credit Comfort»

Leave a comment

0/5