Skip to content Skip to footer

Lamborghini Urus будут собирать в Восточной Европе

Lamborghini Urus будут собирать в Восточной ЕвропеПроизводство кроссоверов Lamborghini Urus будет осуществляться в Словакии. Рабочие завода Volkswagen в Братиславе приступят к сборке ближе к концу 2017 года. А в продажу модель поступит только в начале 2018-го. Одновременно на этом ‘t предприятии будут собирать Porsche Cayenne, Audi Q7, Volkswagen Touareg и кузова для будущего внедорожника от Bentley.

Напомним, что ранее появления модели ан «прилавках» ожидали в 2017 году. О втором по счету переносе сроков выхода недавно сообщил сам глава компании Audi- – первоначально компания обещала успеть к 2016 году.

Разрабатываемый на платформе нового поколения Audi Q7 Urus получит гибридную силовую установку, состоящую из турбированного 8-цилиндрового двигателя и электромотора. Ожидается, что суммарная мощность составит почти 700 л.с. Если говорить о концепте, то под капотом у него стоит 600-сильный двигатель, агрегатированный с коробкой передач с двойным сцеплением. Задействован постоянный полный привод. Urus обладает настраиваемой подвеской, 24-дюймовыми колесами, задним диффузором, спойлером и четырьмя выхлопными патрубками.

«Lamborghini Urus будут собирать в Восточной Европе»

Leave a comment

0/5