Skip to content Skip to footer

Brabus представил «вульгарный» вариант пикапа G63 AMG

У одного из самых экстравагантных представителей мирового автопрома, пикапа Mercedes-Benz G63 AMG 6×6 появилась эксклюзивная версия от Brabus. Казалось бы, испортить этот эталон брутальности нельзя, однако, по заказу одного из клиентов, специалисты из Ботропа сделали пикап несколько вульгарным. Умельцы из тюнинг-ателье оснастили пикап карбоновыми кузовными панелями красного цвета, которые контрастирую на фоне черного кузова. Но на этом дизайнеры не остановились – сочетание черного и красного можно заметить в салоне, на крыше и даже на дисках.

Под капотом установили модернизированный 5,5-литровый V8, мощностью 700 л.с. и крутящим моментом 960 Нм. Он разгонят 3850-килограммовый пикап до 100 км/ч за 7,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 160 км/ч.
Представители Mercedes-Benz и AMG официально подтвердили, что в гамме легендарного G-Class появится вторая экстремальная версия. Напомним, что первой стал пикап G63 AMG 6×6, построенный на базе шасси, предназначенного для армии. Экстремальный вариант внедорожника будет построен по тому же принципу, только вместо шести колес у него останется четыре. Пока внедорожник проходит испытания, его уже окрестили «Зеленым монстром». 

«Brabus представил «вульгарный» вариант пикапа G63 AMG »

Leave a comment

0/5