Skip to content Skip to footer

Porsche улучшил аэродинамику 911 Turbo

Подразделение Porsche Exclusive представило новый аэродинамический обвес для 911 Turbo и 911 Turbo S. В него входит новый передний спойлер с дополнительными ребрами, а также складное антикрыло с изменяемым углом атаки. Все элементы протестированы в аэродинамической трубе – увеличение прижимной силы составило 17 кг в режиме Speed и 18 кг – в Performance.

При заказе Aerokit Turbo покупатель сможет выбрать один из двух вариантов – покраска новых элементов под цвет кузова или в черную глянцевую краску. Стоимость пакета в Германии составит 5355 евро, а без покраски – 4879.
В будущем все семейство 911 будет полностью переведено на турбированные двигатели. Единственным исключением станет GT3 RS, который получит новый атмосферный двигатель, мощностью 500 л.с.
Новый шестицилиндровый «атмосферник», который получит 911 GT3, впервые появится в модельном ряду компании. Продаваться 911 GT3 RS будет исключительно с коробкой передач PDK – «механика» может появится в списке опций уже после запуска модели на рынке.

«Porsche улучшил аэродинамику 911 Turbo»

Leave a comment

0/5