Skip to content Skip to footer

Fisker готовит обновленную Karma

Fisker, возрожденный благодаря стараниям китайских инвесторов, опубликовал тизер обновленной Karma. Внешний дизайн гибрида сильных изменений не претерпел, однако в компании уверяют, что Karma стала более роскошной, а техническая «начинка» серьезно модернизирована. По предварительным данным стоимость модели составит 135 тысяч долларов. Премьера обновленной Karma состоится уже в этом месяце.

Fisker готовит обновленную Karma

Судя по тизеру обновленная Fisker Karma должна получить блок солнечных батарей на крыше

Напомним, что нынешний владелец Fisker, китайская компания Wanxiang приняла решение о ребрендинге горе-производителя. В ближайшем будущем производитель электрокаров будет называть Elux. По некоторым данным, такое смена названия связана с плохой репутацией Fisker, которую компания заработала в связи с банкротством в прошлом году.

Помимо этого, Fisker представит новую модель в ближайшие три года. Об этом сообщил основатель и глава Wanxiang Group Лу Гуанкю. От детальных комментариев по поводу будущей новинки управленец воздержался. На сегодняшний день известно, что перед банкротством Fisker работал над седаном, под названием Atlantic. Производство новой модели, скорее всего, будет сосредоточено в США.

«Fisker готовит обновленную Karma »

Leave a comment

0/5