Skip to content Skip to footer

Rezvani рассекретила новый суперкар

Rezvani опубликовала снимки и видео серийной версии суперкара Beast. Автомобиль получил агрессивный спортивный дизайн. Большое количество внешних элементов изготовлена из карбона (передний спойлер, задний диффузор, зеркала). Beast получил 19-дюймовые кованные алюминиевые диски. Любопытно, что лобовое стекло – это дополнительная опционально.

  • Rezvani рассекретила новый суперкар
  • Rezvani рассекретила новый суперкар

В салоне также многие элементы выполнены из карбона. Например, сиденья и рулевое колесо. Спорткар оснащен современной информационно-развлекательной системой с поддержкой Apple CarPlay. В дизайне и отделке салона чувствуется определенный аскетизм, но это и понятно – создатели задумывали автомобиль, как чисто драйверское развлечение, а не способ доехать от работы до дома.

Грозное имя спорткар, созданный на базе Ariel Atom, получил за свои динамические характеристики. «Сердцем» автомобиля стал 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, мощностью 500 л.с. Благодаря массе в 748 кг, «Зверь» разгоняется до 100 км/ч за 2,7 секунды, а максимальная скорость составляет 265 км/ч.

  • Rezvani рассекретила новый суперкар
  • Rezvani рассекретила новый суперкар

По словам представителей компании, производство модели начнется в ближайшие 8-12 недель. Точная дата старта продаж неизвестна, однако создатели уже объявили о специальной «скидочной» программе. Первый два спорткара в каждой серии будут стоить 99 500 долларов за Beast 300 и 124 000 долларов за Beast 500. Обычная цена составляет 119 и 139 тысяч соответственно. Владельцы Ariel Atom смогут превратить свой автомобиль в «зверя» за доплату в размере 49 или 69 тысяч долларов.

«Rezvani рассекретила новый суперкар»

Leave a comment

0/5