Skip to content Skip to footer

Mansory представила Porsche Macan с карбоновой подвеской

Внешний тюнинг Porsche Macan от Mansory нельзя назвать глобальным – ателье слегка подправило решетку радиатора, добавило спойлеры, горизонтальные ходовые огни и еще несколько мелочей, который не изменили привычного облика Porsche Macan, но сделали автомобиль свежее и интереснее внешне.

  • Mansory представила Porsche Macan с карбоновой подвеской
  • Mansory представила Porsche Macan с карбоновой подвеской

Гораздо интересней с подвеской. Утверждается, что все элементы шасси выполнены из сверхлегкого, но вместе с тем и очень прочного, углеволокна (карбона). На шасси навешены легчайшие 22-дюймовые диски Spider. Карбоновые вставки добавлены и экстерьер автомобиля. Кроме того, карбон присутствует и в отделке салона, который, по замыслу Mansory, теперь стал двухцветным. В интерьере также присутствуют вставки из дерева, а обивка стала из кожи алькантра.

В ателье поработали и над двигателем. Теперь тюниговый Porsche Macan S в дизельном варианте выдает с 3 литров объема 301 лошадиную силу, а крутящий момент вырост на 120 единиц и достигает 700 Нм. Бензиновый вариант Macan Turbo увеличил мощность до 464 лошадиных сил, а крутящий момент поднялся до 650 Нм. Скорость разгона до сотни у бензиновой версии составляет 4,5 секунды.

Ателье Mansory, в первую очередь, известно своими довольно экстравагантными работами. Последние из них — Lamborghini Aventador и Huracan, которые после переделки даже получили собственные имена – Carbonado и Torofeo соответственно.

«Mansory представила Porsche Macan с карбоновой подвеской»

Leave a comment

0/5